Футболисты «Анжи» проиграли столичному «Спартаку»

Досадное поражение. Футболисты «Анжи» со счетом 1:0 в Москве проиграли столичному «Спартаку» и выбыли из розыгрыша Кубка России. Хозяева поля доминировали в первом тайме.

Своё превосходство в гол они смогли воплотить уже на 20-й минуте. Усилия партнёров по команде завершил легионер из Алжира полузащитник Софиан Ханни. Во 2-й половине встречи игра немного изменилась, гости стали заметно активнее. Но пользу из этого извлечь не смогли. В итоге красно-белые продолжат борьбу за Кубок России на следующем этапе.

А подопечным Магомеда Адиева предстоит сохранить свое место в элите российского футбола. А вот уже 5 ноября в Каспийске «Анжи» встретится с одним из конкурентов в борьбе за выживание – «Енисеем» из Красноярска. Игра пройдет в рамках очередного тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. Начало матча в 19 часов.

В Дербенте состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям - Администрация г. Дербент Сегодня, 28 марта, в конференц-зале администрации Дербента состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Агами