На Первенстве России по боксу среди юниоров дагестанские спортсмены завоевали 3 медали

Три награды различного достоинства завоевали мастера кожаной перчатки Дагестана в Сыктывкаре, где прошло Первенство России по боксу среди юниоров возрасте от 17 до 18 лет. В их активе одна золотая медаль, одна серебряная и одна бронзовая. Весомый вклад в успех республиканской сборной внёс махачкалинец Джамбулат Бижамов, ставший чемпионом в весовой категории до 69 килограммов. В шаге от высшей ступени пьедестала почёта остался Тагир Таибов из Каспийска в весе до 60 килограммов. Ещё один махачкалинец, Ахмед Шамхалов, замкнул тройку призёров в категории до 81 килограмма.