Чемпионат России по женской борьбе стартовал в Каспийске

9 июня во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске  стартовал  чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. В первый день соревнований участницы определят финалисток чемпионата во всех восьми весовых категориях.
Финальные поединки чемпионата России состоятся 10 июня.

Чемпионат России по женской борьбе стартовал в Каспийске - ГТРК Дагестан
9 июня во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске стартовал чемпионат России по вольной борьбе среди женщин.
18:31 09.06.2017 ГТРК Дагестан - Махачкала
Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин стартовал 9 июня во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске.
18:11 09.06.2017 Министерство экономики - Махачкала
9 июня во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске начался чемпионат России по женской вольной борьбе.
17:01 09.06.2017 Комитет по ветеринарии - Махачкала
В Каспийске сегодня стартовал Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин.
16:28 09.06.2017 РГВК Дагестан - Махачкала
Сегодня, 9 июня, во Дворце спорта им. Али Алиева в г. Каспийске стартовал Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин.
15:35 09.06.2017 Министерство сельского хозяйства - Махачкала
Чемпионат России по  женской борьбе стартовал 9 июня во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске.
14:41 09.06.2017 Министерство экономики - Махачкала
11:42 09.06.2017 РИА Дагестан - Махачкала

Четыре «золота» выиграли дагестанские тхэквондисты на старте Первенства России - РИА Дагестан РЯЗАНЬ, 28 марта – РИА «Дагестан» . Четверо дагестанских тхэквондистов стали победителями Первенства России, стартовавшего накануне в Рязани, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
РИА Дагестан
Две медали у дагестанских вольников на старте Первенства России - РИА Дагестан ОРЕЛ, 28 марта – РИА «Дагестан» . Две бронзовые медали выиграли дагестанские борцы вольного стиля в первый медальный день на Первенстве России в Орле, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
Возбуждено уголовное дело по факту смерти подростка в Кизилюртовском районе - Следственный комитет Кизилюртовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по факту смерти 13-летнего мальчика в селе Комсомольское Кизилюртовского района