Дагестанец Ислам Рамазанов выиграл чемпионат мира по пауэрлифтингу и вошел в символическую сборную сильнейших атлетов мира

Турнир в Москве собрал свыше 1,5 тысячи участников из более чем 30 стран. Воспитанник дербентской школы пауэрлифтинга Ислам Рамазанов завоевал золотую медаль чемпионата в весовой категории до 82,5 кг.

Ислам Рамазанов по итогам чемпионата вошел в символическую сборную сильнейших атлетов мира.

Дагестанец Ислам Рамазанов представил республику на чемпионате мира по пауэрлифтингу в Москве.
19:09 12.10.2018 Минтуризм Дагестана - Махачкала
Турнир в Москве собрал свыше 1,5 тысячи участников из более чем 30 стран.
14:15 12.10.2018 Дагестанская правда - Махачкала
МОСКВА, 12 октября – РИА «Дагестан». Ислам Рамазанов стал победителем чемпионата мира по пауэрлифтингу, который проходил в Москве.
10:42 12.10.2018 РИА Дагестан - Махачкала

ЛИССАБОН, 1 октября – РИА «Дагестан». Рустам Рамазанов и Гамид Шахбанов в составе сборной России по любительскому футболу (формат 6*6) стали бронзовыми призерами чемпионата мира, проходившего 23-30 сентября в Португалии.
Возбуждено уголовное дело по факту смерти подростка в Кизилюртовском районе - Следственный комитет Кизилюртовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по факту смерти 13-летнего мальчика в селе Комсомольское Кизилюртовского района