Регбийные команды ДГПУ в числе сильнейших на чемпионате России среди вузов

Составленные студентами Дагестанского государственного педагогического университета мужская и женская команды по регби 7 вошли в число лучших команд страны по итогам чемпионата России среди вузов, сообщил РИА «Дагестан» президент Федерации регби республики Магомед Гаджимагомедов.

Всероссийские студенческие соревнования проходили 13-5 октября в городе Феодосия Республики Крым.

«Мужская команда заняла третье место, обыграв коллектив Московского финансового университета, а вот наши девушки были вне конкуренции. В финале они нанесли поражение студенткам МГУ и впервые выиграли столь престижные соревнования», – отметил собеседник агентства.

Студенты-регбисты ДГПУ показали лучшие результаты среди 12 участвовавших в чемпионате страны вузов.

Мужская и женская команды по регби-7 заняли призовые места на Всероссийских студенческих соревнованиях, которые прошли с 13 по 15 октября в городе Феодосия (Крым).
14:58 16.10.2017 Свободная Республика - Махачкала
Женская и мужская команды по регби 7, состоящие из студентов Дагестанского государственного педагогического университета (ДГПУ), завоевали призовые места на Всероссийских студенческих соревнованиях,
14:04 16.10.2017 УФАС - Махачкала
13:47 16.10.2017 РИА Дагестан - Махачкала
Составленные студентами Дагестанского государственного педагогического университета мужская и женская команды по регби 7, вошли в число лучших команд страны по итогам чемпионата России среди вузов.
00:44 16.10.2017 Министерство по физической культуре и спорту - Махачкала

Чествование дагестанских регбистов – победителей и призеров Всероссийских студенческих соревнований прошло сегодня в министерстве по физической культуре и спорту республики.
Турнир будущих звезд - Дагестанская правда В Баку в эти дни проходит международный турнир по боксу «Великий шёлковый путь».
Дагестанская правда
Еще три медали выиграли тхэквондисты Дагестана на Первенстве России - РИА Дагестан МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА «Дагестан» . Три медали выиграли дагестанские тхэквондисты во второй день на Первенстве России в Рязани, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.