В Махачкале прошел финал Первенства Дагестана по волейболу среди девушек

В Махачкале прошла финальная часть Первенства Дагестана по волейболу среди девушек 2002 года рождения и моложе. Чемпионом турнира стала команда Махачкалы от Республиканской спортивной школы игровых видов.

Второе и третье призовое место, соответственно, заняли дружины из Цумадинского и Ахтынского районов. Всего же в соревнованиях приняли участие четырнадцать команд. Сначала игры прошли в двух подгруппах, а затем по два лучших коллектива сыграли на стадии плей-офф, где определили победителей и призёров.

В честь Дня защитника Отечества и памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, руководство ОМВД России по Казбековскому району организовало и провело первенство отдела по волейболу среди служб и подразделений.
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 5 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в Хунзахском районе состоялось первенство по вольной борьбе среди юношей 2002 года рождения и моложе, посвященное 50-летию ДЮСШ,
Четыре «золота» выиграли дагестанские тхэквондисты на старте Первенства России - РИА Дагестан РЯЗАНЬ, 28 марта – РИА «Дагестан» . Четверо дагестанских тхэквондистов стали победителями Первенства России, стартовавшего накануне в Рязани, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.