Махачкалинка Милана Дадашева выиграла Гран-при на прошедшем в Минске турнире по вольной борьбе на призы А. Медведя. Спортсменка провела три схватки, одержав верх над соперницами с явным преимуществом.

В решающей схватке Милана встретилась с вольницей Анжелой Дороган из Азербайджана, которую победила с перевесом в три очка (7:4).

Отметим, что женская сборная по вольной борьбе получила в свою копилку две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали.

Напомним, что недавно Милана Дадашева стала бронзовым призером на чемпионате Европы по вольной борьбе, прошедшем в Каспийске.

Лариса ДИБИРОВА

Последние новости Дагестана по теме:

- Махачкала
Девять наград различного достоинства завоевали россиянке в Минске, где в рамках Международного турнира на призы трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Медведя прошли соревнования по женской борьбе.
14:22 19.09.2018 РГВК Дагестан
- Махачкала
Первое место на Гран-при «Александр Медведь» по вольной борьбе бронзовая призер Евро-2018 Милана Дадашева заняла, проведя на ковре три схватки, сообщает Министерство спорта Республики Дагестан.
17:54 18.09.2018 Дагестанская правда
Дагестанская вольница Милана Дадашева выиграла Гран-при турнира на призы Александра Медведя - Махачкала
Махачкалинка Милана Дадашева выиграла Гран-при на прошедшем в Минске турнире по вольной борьбе на призы А. Медведя.
13:14 18.09.2018 Махачкалинские известия
- Махачкала
Махачкалинка Милана Дадашева стала победительницей турнира в Минске на призы Александра Медведя.
18:40 17.09.2018 Федерация спортивной борьбы