Муслим Салихов победил на международном турнире по рукопашному бою в Казахстане

АСТАНА, 24 сентября – РИА «Дагестан» . Муслим Салихов завоевал золотую медаль на международном турнире по рукопашному бою, который проходил в Астане.

Соревнования проводились среди команд военных и сотрудников правоохранительных органов на Кубок Главнокомандующего Национальной гвардией Казахстана, а также были приурочены к 20-летию Астаны.

На турнир заявились команды из России, Китая, Казахстана и Узбекистана. Муслим Салихов выступал за команду СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по Дагестану.

Дагестанскому спортсмену не было равных в весовой категории до 85 кг. В решающем поединке Салихов нанес поражение местному бойцу.

Муслим Салихов – один самых титулованных в мире ушу-саньдистов, он наряду с другим дагестанским спортсменом Бозигитом Атаевым пять раз становился чемпионом мира в этом виде единоборств.

Также Салихов выступает в профессиональных боях. На его счету 13 побед при 2 поражениях. Два боя Муслим провел в UFC.

Дагестанский боец UFC Муслим Салихов одержал победу на международному турнире по рукопашному бою, который прошел в Астане (Казахстан).
15:02 25.09.2018 Свободная Республика - Махачкала
МАХАЧКАЛА, 24 сентября – РИА «Дагестан» Боец СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по Дагестану занял 1-е место на международном турнире по рукопашному бою на кубок главнокомандующего Национальной гвардией Республики Казахстан.
18:42 24.09.2018 РИА Дагестан - Махачкала
17:51 24.09.2018 РИА Дагестан - Махачкала
В Астане завершился Международный турнир по рукопашному бою на Кубок Главнокомандующего Национальной гвардией Республики Казахстан,
16:23 24.09.2018 Дагестанская правда - Махачкала
В Дербенте состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям - Администрация г. Дербент Сегодня, 28 марта, в конференц-зале администрации Дербента состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации Агами