Дагестанские паратхэквондисты выступят на чемпионате мира в Турции

МАХАЧКАЛА, 22 января – РИА «Дагестан» . Девять дагестанцев вошли в состав сборной России по паратхэквондо для участия в чемпионате мира, который пройдет 5-6 февраля в турецкой Анталии, сообщил информагентству руководитель региональной Федерации паратхэквондо Руслан Биярсланов.

Среди участников предстоящих соревнований: Амир Рекалаев (61 кг), Дауд Махмудов (61 кг), Евгений Алифиренко (61 кг), Кадибагама Омаров (61 кг), Даниил Сидоров (61 кг), Магомедзагир Исалдибиров (75 кг), Мухтар Кумаев (75 кг), Зайнутдин Атаев (+75 кг), Алиасхаб Рамазанов (+75 кг).

Напомним, что на последнем чемпионате мира 2017 года в Лондоне воспитанники дагестанских спортшкол завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

Четыре «золота» выиграли дагестанские тхэквондисты на старте Первенства России - РИА Дагестан РЯЗАНЬ, 28 марта – РИА «Дагестан» . Четверо дагестанских тхэквондистов стали победителями Первенства России, стартовавшего накануне в Рязани, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.