Волейбольный клуб «Дагестан» победил в гостях барнаульский «Университет»

Волейбольный клуб «Дагестан» выиграл оба матча у барнаулького «Университета» в рамках 6-го тура чемпионата России высшей лиги «А».

Встречи команд прошли 28-29 октября в Барнауле. В первой игре дагестанские волейболисты одолели соперника со счетом 3:1 (19:25, 25:21, 25:17, 25:22).

Во втором мачте победитель определился на тайк-бреке, где удачливее оказались махачкалинцы – 3:2 (20:25, 25:16, 25:14, 18:25, 15:11).

Дагестанская команда, набрав 32 очка закрепилась на втором месте в турнирной таблице чемпионата.

Игры следующего тура ВК «Дагестан» проведет 4-5 ноября во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева в Каспийске. Соперником махачкалинцев станет пермский клуб «Прикамье».

28-29 октября в Барнауле в рамках 6-го чемпионата России высшей лиги «А», состоялась встреча волейбольного клуба "Дагестан" и барнаульского "Университет".
15:44 30.10.2017 ГТРК Дагестан - Махачкала
Волейбольный клуб «Дагестан» выиграл оба матча у барнаульского «Университета» в рамках 6-го тура чемпионата России высшей лиги «А».
10:22 30.10.2017 РИА Дагестан - Махачкала
Волейбольный клуб «Дагестан» победил в гостях барнаульский «Университет» - Министерство по физической культуре и спорту
09:29 30.10.2017 Министерство по физической культуре и спорту - Махачкала

Матчи 7-го тура чемпионата России по волейболу высшей лиги «А» команда «Дагестан» проведет против пермского клуба «Прикамье», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.
Турнир будущих звезд - Дагестанская правда В Баку в эти дни проходит международный турнир по боксу «Великий шёлковый путь».
Дагестанская правда
Хасмагомед Джаватханов вышел в финал боксерского турнира в Баку - РИА Дагестан МАХАЧКАЛА, 27 марта – РИА «Дагестан» . Хасмагомед Джаватханов (86 кг) вышел в финал представительного Международного турнира «Великий шёлковый путь» в Баку, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.