Волейбольный клуб «Дагестан» победил в гостях барнаульский «Университет»

Волейбольный клуб «Дагестан» выиграл оба матча у барнаульского «Университета» в рамках 6-го тура чемпионата России высшей лиги «А».

Встречи команд прошли 28-29 октября в Барнауле. В первой игре дагестанские волейболисты одолели соперника со счетом 3:1 (19:25, 25:21, 25:17, 25:22).

Во втором мачте победитель определился на тайк-брейке, где удачливее оказались махачкалинцы – 3:2 (20:25, 25:16, 25:14, 18:25, 15:11).

Дагестанская команда, набрав 32 очка, закрепилась на втором месте в турнирной таблице чемпионата.

Игры следующего тура ВК «Дагестан» проведет 4-5 ноября во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева в Каспийске. Соперником махачкалинцев станет пермский клуб «Прикамье».

28-29 октября в Барнауле в рамках 6-го чемпионата России высшей лиги «А», состоялась встреча волейбольного клуба "Дагестан" и барнаульского "Университет".
15:44 30.10.2017 ГТРК Дагестан - Махачкала
10:22 30.10.2017 РИА Дагестан - Махачкала
Волейбольный клуб «Дагестан» выиграл оба матча у барнаулького «Университета» в рамках 6-го тура чемпионата России высшей лиги «А».
09:29 30.10.2017 Министерство по физической культуре и спорту - Махачкала

В Каспийске, во Дворце Спорта имени Али Алиева, прошли игры в рамках седьмого тура Чемпионата России по волейболу в Высшей Лиге класса А. Волейболисты Дагестана дважды переиграли команду «Прикамье» из Перми.
Турнир будущих звезд - Дагестанская правда В Баку в эти дни проходит международный турнир по боксу «Великий шёлковый путь».
Дагестанская правда
Еще три медали выиграли тхэквондисты Дагестана на Первенстве России - РИА Дагестан МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА «Дагестан» . Три медали выиграли дагестанские тхэквондисты во второй день на Первенстве России в Рязани, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.