Девять медалей выиграли борцы Дагестана на старте Чемпионата СКФО

• МАХАЧКАЛА, 23 февраля – РИА «Дагестан» . Дагестанские борцы вольного стиля завоевали девять медалей на проходящем в Нальчике Чемпионате СКФО, сообщили информагентству в пресс-службе министерства спорта республики.

Двоим борцам удалось подняться на верхнюю ступень пьедестала почета. Чемпионами округа стали Рамазан Ферзалиев (65 кг), Ахмед Хамдов (74 кг).

Серебряные медали в активе Юнуса Явбатирова (57 кг), Магомедамина Бекбулатова (65 кг), Магомеда Гаджимагомедова (97 кг).

Бронзовые медали взяли Рамазан Шахбанов (57 кг), Курбан Салихов (57 кг), Омарасхаб Тажудинов (74 кг), Загидгаджи Каримов (86 кг).

Автор: Шамиль Курбанов Фото: wrestdag.ru

Одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали завоевали осетинские борцы вольного стиля на чемпионате СКФО в Нальчике.
    17:00 24.02.2024 Region15.Ru - Владикавказ
    Больше всех медалей завоевала пловчиха из Обнинска Алина Гайфутдинова, сообщило министерство спорта Калужской области.
    20:00 22.02.2024 Знамя - Калуга
    17 февраля в станице Калининской прошли соревнования по плаванию «День кроля».
    17:50 22.02.2024 Yeisk24.Com - Ейск
    В чемпионате принимали участие 126 человек Шесть медалей завоевали крымские спортсмены на Чемпионате России по пара-армрестлингу (6+).
    12:21 22.02.2024 SevastopolMedia - Севастополь