Еще 13 медалей выиграли дагестанские борцы на Чемпионате СКФО

• МАХАЧКАЛА, 24 февраля – РИА «Дагестан» . 13 медалей завоевали дагестанские борцы вольного стиля в заключительный день на Чемпионате СКФО в Нальчике, сообщили информагентству в пресс-службе министерства спорта республики.

Дагестанские вольники показали лучшие результаты во всех пяти весовых категориях. Победы на чемпионате округа одержали Абубакар Муталиев (61 кг), Абудауд Ибрагимов (70 кг), Дибир Магомедов (79 кг), Шайх Джаватханов (92 кг), Умар Исраилов (125 кг).

Серебряные медали в активе Саида Хункерова (61 кг), Камиля Абдулвагабова (79 кг), Арсен-Али Мусалалиева (92 кг).

Обладатели бронзовых медалей: Умар Умаров (70 кг), Омар Зияутдинов (92 кг), Гаджимагомед Тажудинов (92 кг), Магомед Аличуев (125 кг) и Гамзат Алижудинов (125 кг).

Накануне представители Дагестана выиграли 2 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали на Чемпионате СКФО.

Автор: Шамиль Курбанов Фото: Евгений Гуров

Еще 13 медалей выиграли дагестанские борцы на Чемпионате СКФО - РИА Дагестан
    21:50 24.02.2024 РИА Дагестан - Махачкала
    Дагестанские вольники забрали все золото второго дня чемпионата СКФО! В заключительный день зонального первенства среди взрослых в Нальчике наши борцы выиграли все пять финалов.
    18:41 24.02.2024 РГВК - Махачкала

Одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали завоевали осетинские борцы вольного стиля на чемпионате СКФО в Нальчике.
    17:00 24.02.2024 Region15.Ru - Владикавказ
    Сборная Тульской области по плаванию завоевала две серебряные и одну бронзовую медали на прошедшем в Калининграде 1-ом этапе Кубка России.
    10:10 23.02.2024 ГТРК - Тула

14 апреля в спорткомплексе им. Мирзы Калукского в селе Хучни прошел республиканский волейбольный турнир «Кубок Османовых», посвященный памяти командира ТОКС Табасаранского района Алимагомеда Османова.
    Конкурс «Самый классный классный». - Управление образования 5 апреля в МКОУ «Кадыротарская СОШ» прошел муниципальный этап конкурса профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных организаций «Самый классный классный», посвященный Году семьи.
    Управление образования
    Двое детей побли в ДТП в Дагестане - РИА Дагестан СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 14 апреля – РИА «Дагестан». На 12-м километре автодороги «Мамраш-Ташкапур» (С.-Стальский район), около 17:00, 13 апреля, произошло ДТП с участием «Hyundai Solaris» и «ГАЗ-2705»,
    РИА Дагестан
    Фото: БФ «Добрый город Петербург» Некоммерческие организации, чьи социальные проекты направлены на повышение качества жизни пациентов, профилактику и раннюю диагностику онкологических,
    Открытые НКО
    На Северном Кавказе и Юге России прирост туристического потока достиг от 20% до 40% - РИА Дагестан МОСКВА, 10 апреля – РИА «Дагестан». На выставке-форуме MMCO.EXPO-2024 в Москве советник министра экономического развития РФ Христофор Константиниди отметил развитие внутреннего туризма, который превысил уровень до пандемии.
    "Разговоры о важном". - Управление образования Сегодня в школах Хасавюртовского района стартовала новая учебная неделя с традиционным поднятием Государственного Флага РФ и Республики Дагестан, а также с внеурочных занятий "Разговоры о важном",