Несколько медалей завоевали дагестанские спортсмены в день финала Гран-При по самбо

Золотую и бронзовую медали завоевали дагестанские спортсмены в первый день финала Гран-При по самбо. Соревнования проходят в Свердловской области. В разделе «боевое самбо» чемпионом турнира в весовой категории до 79 кг стал Гаджимурад Нажмудинов. Тройку призёров замкнул Бег Бегов в весе до 88 кг. В соревнованиях, помимо россиян, участвуют также спортсмены из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Армении и Белоруссии.

Соревнования посвятили памяти погибших военнослужащих. Виктория Орлова Межрегиональный турнир объединил 15 городов России.
16:40 10.12.2023 Комсомольская Правда - Севастополь
В эти дни в г. Верхняя Пышма Свердловской области проходит финальный этап Гран-При по самбо, где воспитанники чувашской школы самбо завоевали одну золотую и две серебряные медали.
13:58 10.12.2023 SportUp.Su - Чебоксары
Престижные соревнования проходят в свердловской Верхней Пышме Брянский спортсмен Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо.
22:40 09.12.2023 БрянскToday.Ru - Брянск
Спортсмены Тульской области забрали семь из 13 призовых мест. В пятницу в областной столице разразилось неистовое сражение – специальная спортивная операция «Битва за Тулу».
21:30 09.12.2023 Myslo.Ru - Тула
Стало известно о том, что брянский спортсмен Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо.
13:31 09.12.2023 Брянский рабочий - Брянск
Как сообщает ГТРК «Брянск», стало известно, что брянский спортсмен Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо.
13:24 09.12.2023 Газета Почепское слово - Почеп
В свердловской Верхней Пышме проходят международные соревнования Гран-при по самбо, участником которых, в числе прочих, является брянский спортсмен Антон Мамонов.
13:03 09.12.2023 Газета Деснянская правда - Брянск
Спортсмен Антон Мамонов выиграл Гран-при международных соревнований по самбо, которые проходили в городе Верхняя Пышма Свердловской области, — пишет ГТРК «Брянск» .
12:11 09.12.2023 Газета Земля Трубчевская - Трубчевск
Брянский спортсмен Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо, сообщает  ГТРК «Брянск».
10:55 09.12.2023 Стародубский Вестник - Стародуб
Спортсмен из Брянщины Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо.
10:52 09.12.2023 Унечская газета - Унеча
По информации ГТРК «Брянск» , брянский спортсмен Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо, которые проходят в Верхней Пышме Свердловской области.
10:45 09.12.2023 Газета Маяк - Новозыбков
Брянский спортсмен Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо, сообщает ГТРК «Брянск» .
10:41 09.12.2023 Новый Путь - Рогнедино
ГТРК Брянск сообщает, что брянский спортсмен Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо.
09:53 09.12.2023 Газета Заря - Карачев
Чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо стал брянский спортсмен Антон Мамонов.
09:51 09.12.2023 Газета Севская правда - Севск
В свердловской Верхней Пышме проходят международные соревнования Гран-при по самбо.
09:48 09.12.2023 Газета Восход - Сураж
Брянский спортсмен Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо, которые проходят в свердловской Верхней Пышме.
09:44 09.12.2023 Пламя Труда - Дятьково
09:10 09.12.2023 Don24.Ru - Ростов-на-Дону
Тульские самбисты завоевали серебряную и бронзовую медали первенства ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет в Серпуховском районе Мособласти.
21:57 08.12.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Гран-при по самбо проходит в свердловской Верхней Пышме. Брянский спортсмен СШОР по борьбе,
17:21 08.12.2023 БрянскНОВОСТИ.RU - Брянск
Несколько минут назад стало известно о том, что брянский спортсмен Антон Мамонов стал чемпионом международных соревнований Гран-при по самбо.
17:16 08.12.2023 ГТРК - Брянск

В Махачкале, в шахматном павильоне на Родопском бульваре, по инициативе городской администрации был проведен блиц-турнир по русским шашкам, посвященный Дню защитника Отечества.
Имран Аваев подарил родной школе теннисный стол - Народное Собрание Депутат Народного Собрания Имран Аваев в рамках акции «Сделай подарок родной школе», инициированной тренером сборной Москвы и России по тхэквондо Болатом Изутдиновым и поддержанной Главой Дагестана Сергеем Меликовым,
Народное Собрание
5 - Газета Будни Буйнакска Школьники встретились с бойцом СВО В гимназии города Буйнакска прошла встреча учеников с участником специальной военной операции, военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации,
Газета Будни Буйнакска
Фото: пресс-служба правительства региона - НИА-Кавказ Дагестан 22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов навестил участников Специальной военной операции, а также членов семей участников СВО,
НИА-Кавказ Дагестан
Сотрудники Администрации МО «Хасавюртовский район» проходят тестирование на ВИЧ-инфекцию - Администрация Хасавюртовского района Согласно плану графика «По взятию крови на ВИЧ-инфекцию на 2024 год», ГБУ РД «Хасавюртовская ЦРБ» совместно с Антинаркотической комиссией в МО «Хасавюртовский район» проводит тестирование сотрудников Администрации МО.
Администрация Хасавюртовского района
В Магарамкентском районе прошли мероприятия ко Дню родного языка - Магарамкентский район Ко Дню родного языка 21 февраля  в Магарамкентском районе  прошли мероприятия: спектакль - комедия на лезгинском языке  и выставка , посвящённая 155-летию известного дагестанского поэта, Гомера 20- го века, Сулеймана Стальского.
Магарамкентский район
45df4995-b77c-4a7d-94b6-92c7ff0def13 - Газета Будни Буйнакска 23 февраля мы празднуем День защитника Отечества. Профессиональный праздник всех тех, кто выбрал путь служение Родине.
Канболат Салавов и Дада Гаджиев – «Заслуженные наставники молодежи РД» - Город Кизилюрт Общественный помощник врио главы ГО «город Кизилюрт» Канболат Салавов и председатель Кизилюртовского объединенного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» имени Героя России Нухудина Гаджиева Дада Гаджиев Указом главы РД награждены