Вторая игра подряд и вторая уверенная победа команды ДГТУ по футболу

Футбольный клуб ДГТУ (г.Махачкала) одержал победу над хозяевами тура НИУ «МЭИ» (г.Москва) со счетом 3:1.

Команда весь первый тайм вела в счете и пропустила гол в раздевалку на последней минуте первого тайма. Однако после установки и.о. тренера Эседулаха Салахова  и ректора ДГТУ Назима Баламирзоева, который обратился к ребятам с мотивационной  речью, команда вышла и забила еще 2 гола.
По итогам двух игр ДГТУ выходит в единоличные лидеры группы «Б».

Зарплаты, безработица и экология. В ожидании послания главы Дагестана - Газета Молодежь Дагестана Фото: "Дагестанская правда". Депутат Народного собрания РД от Коммунистической партии РФ Мурзадин Авезов рассказал «Молодежке» о своих ожиданиях от послания главы республики Сергея Меликова.